О ДЮСШ

Новости

Соревнования

Расписание

Фотогалерея

Методическая

Воспитательная

Лето

Родителям

Ссылки

Гостевая

Карта сайта

 

  События, объявления

ГлавнаяИстория ДЮСШОтделения ДЮСШДостижения

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ  И ИХ ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМИ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ В СОРЕВНОВАНИЯХ !

     
     
     
 

Всероссийский 53 Праздник Севера учащихся по лыжным гонкам (финальные соревнования).

(22-24 марта 2013 года в г. Мончегорск)

 

            В соревнованиях приняли участие 400 представителей 46  команд из 12 регионов России, среди них 100 человек из Мурманской области,

 в том числе 9 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

           

1 место (по области)

Нетяев Владислав

(тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.)

 

4 место (по России)

Нетяев Владислав

(тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.)

 

 

Соревнования по лыжным гонкам среди руководителей и сотрудников предприятий и организаций города Оленегорска

(23-24 марта 2013 г., г. Оленегорск)

 

            В соревнованиях приняли участие  30 представителей 6 команд,

среди них  команда комитета по образованию в составе 5 человек.

 

2  место в личном зачете 

тренер-преподаватель КИРИЛЛОВА М.А.

 

2 место 

команда Комитета по образованию.

 

 

 
 

Открытое первенство ДЮСШ «Олимп»

по настольному теннису

среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе

(23 марта 2013 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 17 представителей 4 команд,

среди них 7 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Баздылев Никита

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

Мошковская Кристина

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

3 место

Смирнова Ангелина

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

 

Открытое первенство СДЮШОР  по конькобежному спорту

в рамках «Турне трех катков»

(23 марта 20013 г., г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 77 представителей 3 команд,

среди них 14 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Князева Татьяна,

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

2 место

Игумнова Дарья

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

 

 
 

Первенство Мурманской области по боксу

 среди юношей 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения

(21 по 23 марта 2013 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 54 представителя 10 команд,

среди них 15 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

2  место

Симонян Тигран

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

Сторожук Максим

(тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.)

 

3 место

Беленьков Алексей,

Елисов Кирилл

(тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.)

Рыжков Герман

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

 

Соревнования по национальным видам спорта

53 Праздника Севера учащихся.

(17 марта 2013 г.,п. Ревда)

 

В соревнованиях приняли участие 80 представителей 3 команд,

среди них 14 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

3 место

Максимов Иван

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

 

 
 

 Матч городов по греко-римской борьбе

среди юношей 1998-2000 годов рождения,

посвященный памяти первого тренера сборной команды 

города Мурманска Окуличева С.Б.

(16 марта 2013 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 78 представителей 4 команд,

среди них 20 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Мальсагов Сулим,

Кивиковский Даниил

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

3 место

Егоров Даниил,

Алиев Магомед,

Сулайбанов Руслан

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

 

 

53 Праздник Севера учащихся по  конькобежному спорту

(15-17 марта 2013 г., г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 112 представителей 6 команд,

среди них 21 обучающийся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Хрептугова Елизавета,

Шандрова Анастасия,

Орешин Роман

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

 

 
 

79-ый Традиционный Международный Праздник Севера

по конькобежному спорту

(15-17 марта 2013 г., г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 412  представителей 11 команд,

среди них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Хрептугова Елизавета

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.) 

 

2 место

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

)

 

Первенство ДЮСШ «Олимп» по настольному теннису среди обучающихся отделения адаптивной физкультуры

(11 марта 20013 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Малахов Павел,

Башкардина Алена

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

2 место

Березин Эмиль,

Будгусаим Анастасия

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

3 место

Прокура Алексей

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

Неруш Мария

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

 

 
 

VI Зимняя Спартакиада учащихся России

(финальные соревнования по конькобежному спорту)

(8 - 13 марта 2013 г., г. Коломна)

 

В соревнованиях приняли участие  131 представитель 29 команд,

среди них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

4  место

Хрептугова Елизавета

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

59 место

Орешин Роман

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

 

Первенство Мурманской области  по лыжным гонкам,

посвященное памяти Борзова В.А.

(10 марта 2013 г., г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 300 представителей 12 команд, 

среди них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Нетяев Владислав

(тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.)

 

2 место

Мирошниченко Анастасия

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

 
 

Первенство Северо-Западного Федерального округа России

по греко-римской борьбе среди юниоров

(3 марта 2013 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 7 команд, 42 человека,

среди них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

3 место

Мальсагов Турпал

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 

ОБ УЧАСТИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ДЮСШ «ОЛИМП»

В ГОРОДСКОМ ПРАЗДНИКЕ СЕВЕРА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

03.03.2013

 

 Мальчики 1999-2001гг.р.

 

1 место

Ушаков Андрей

(тренер-преподаватель КИРИЛЛОВА М.А.)

 

2 место

Сеидов Артем

(тренер-преподаватель КИРИЛЛОВА М.А.)

 

3 место

Райтер Леонид

(тренер-преподаватель КИРИЛЛОВА М.А.)

 

Девочки 2000-2001 гг.р.

 

1 место

Курпатенкова Дарья

(тренер-преподаватель КИРИЛЛОВА М.А.)

 

2 место

Рыбакова Алина

(тренер-преподаватель КИРИЛЛОВА М.А.)

 

 

 

Соревнования по лыжным гонкам и снегоступингу 

53 Праздника Севера учащихся

по программе «Специальная Олимпиада России»

(27 - 28 февраля 2013 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 9 команд, 137 человек,

среди них 17 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

100 м, классический стиль

Базаров Иван

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

1 км, свободный стиль

Труфанов Владислав

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

50м, 100м, классический стиль

Будгусаим Анастасия

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

1 км

Прищенко Марина

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

100м, 200м, снегоступинг

Федотов Дмитрий

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

100м, снегоступинг

Прокура Алексей

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

Антонов Анатолий

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

2 место

 

Эстафета 4*500, свободный стиль

Березин Эмиль

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

1 км, свободный стиль

Кузнецов Александр

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

500м, 1км, эстафета 4*500

Неруш Мария

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

500м

Прищенко Марина

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

100м, снегоступинг

Малахов Павел,

Фесько Константин

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

200м, снегоступинг

Бородулина Александра

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

Прокура Алексей

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

3 место

 

500м, свободный стиль

Каюда Александра

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

100м, 200м, снегоступинг

Райкова Наталья

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

200м, снегоступинг

Малахов Павел,

Чикусов Максим

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

Антонов Анатолий

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

 

 

Первенство России по конькобежному спорту

(среди старшего возраста)

(26 по 28 февраля 2013 г., г. Коломна)

 

В соревнованиях приняли участие 27 команд, 134 человека,

среди них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Хрептугова Елизавета

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

6 место

Орешин Роман

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

 

 

Всероссийские массовые соревнования

по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

(23 февраля 2013 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 3 команды, 88 человек,

среди них 15 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Коржова Ксения

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

 

2 место

Шелепанова Александра

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

3 место

Дементьев Евгений

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Дьяченко Павел

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

 

 

 
 
 

 Открытое личное первенство СДЮШОР № 13

по греко-римской борьбе

среди мальчиков 2002-2003 годов рождения, посвященное

«Дню защитников Отечества»

(23 февраля 2013 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 6 команд, 85  человек,

среди них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп». 

1 место

 

Долматов Алексей,

Мальсагов Сулим

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

Михайлов Денис

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

 

2 место

 

Шруб Егор

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

Алиев Магомед

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

 

3 место

 

Архипов Александр

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 

1 этап I Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов (лыжные гонки)

(20 по 21 февраля 2013 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 15 человек,

среди них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Базаров Иван

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

2 место

Фесько Константин

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

 

 
 

 Первенство Северо-Западного Федерального округа России

по греко-римской борьбе

(15 по 16 февраля 2013 г., г. Калининград)

 

В соревнованиях приняли участие 9 команд, 84 человека,

среди них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Мальсагов Муса

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

5 место

Сметанин Олег

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

7 место

Щербаков Виталий

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 

Зональные соревнования Первенства России

по конькобежному спорту

(3 этап)

(12-13 февраля 2013 г., г. Череповец)

 

В соревнованиях приняли участие 74 представителей 8 команд,

 них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Хрептугова Елизавета

(тренер-преподаватель Зыкина Н.В.)

 

2 место

 

Орешин Роман

(тренер-преподаватель Зыкина Н.В.)

 

3 место

 

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель Зыкина Н.В.)

 

 

 
 

Открытая массовая лыжная гонка

«Лыжня Кольского Заполярья – 2013»

по программе XXXI  Всероссийской Массовой лыжной гонки «Лыжня России-2013»

(10 февраля 2013 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях на дистанцию  5 км стартовали  209  человек,

среди них 22 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Гончаров Даниил

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

 

Соревнования по лыжным гонкам

II Спартакиады воспитанников специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов Мурманской области

(10 февраля 2013 года в г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 100 представителей 6 команд,

 них 13 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Неруш Мария

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

3 место

 

Федотов Дмитрий

ренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

 

 
 

Открытое личное первенство СДЮШОР № 13

по греко-римской борьбе среди юношей 1999-2000 г.р.

(9 февраля 2013 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 6 команд, 57 человек,

среди них 11 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Синявин Артем

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

Скорняков Артем

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

2 место

 

Шумейко Владислав

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

Сорокин  Станислав

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

3 место

 

Кивиковский Даниил

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 

Всемирные зимние Игры Специальной Олимпиады

(26 января - 06 февраля 2013 г., Пьёнчхан (Южная Корея)

 

Неруш Мария -

завоевала две серебряные медали,

чемпион в лыжных гонках на дистанции 1000 м

(тренер-преподаватель  Шаповалова О.В.)

 

 

Международный юношеский турнир  по греко-римской борьбе, посвященный памяти Олимпийского чемпиона,

Заслуженного Мастера Спорта

Гуревича Б.М.

(1 - 3 февраля 2013 г., г. Москва)

         

В соревнованиях приняли участие 395 представителей 65 команд,

среди них 1 обучающийся ДЮСШ «Олимп».

 

32 место

Мальсагов Муса
(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 

 
 

Первенство Мурманской области по лыжным гонкам

(3 февраля 2013 г., г. Мончегорск)

 

            В соревнованиях приняли участие 44 представителя 22 команд, 

среди них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

2 место

Нетяев Влад

(тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.)

Мирошниченко Анастасия

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

 

Всероссийский турнир по  боксу,

 посвященный памяти В.И. Глашкина

(1 - 3 февраля 2013 г., г. Апатиты)

           

В соревнованиях приняли участие 129 представителей 12 команд,

среди них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

1 место

Симонян Тигран,

Куроптев Савватий

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

2 место

Беленьков Алексей

(тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.)

 

3 место

Брусокас Игорь,

Кокошников Кирилл

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

 

 
 

Открытое первенство ДЮСШ "Олимп"

по конькобежному спорту в рамках «Турне трех катков»

(3 февраля 2013 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 59 представителей  3 команд

(Оленегорск, Мончегорск, Мурманск), среди них 19 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

2 место

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

3 место

Зыкин Дмитрий

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Князева Татьяна

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

 

 

III этап VI Зимней Спартакиады учащихся России

по конькобежному спорту

(20 января - 3 февраля 2013 г., г. Коломна)

 

В соревнованиях приняли участие  45 представителей 6 команд,

среди них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

1 место

Хрептугова Елизавета

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

5 место

Орешин Роман,

Шандрова Анастасия
(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

 

 

 

Соревнования по плаванию

2 Спартакиады воспитанников специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов Мурманской области

(24 января 2013 г., г. Мурманск)

 

 

            В соревнованиях приняли участие 100 представителей 8 команд,

среди них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

1 место

Иванов Александр

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

2 место

Федотов Дмитрий

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

3 место

Каюда Александра,

Максимов Иван,

Фесько Константин,

Орлов Дмитрий,

(тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

Команда ДЮСШ «Олимп» заняла 3 командное место.

 

 

Международный турнир по греко-римской борьбе

(17 - 20 января 2013 г., г. Тана (Норвегия)

 

         В соревнованиях приняли участие 153 представителя 25 команд из Швеции, Финляндии, Норвегии, России. Среди них 8 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Сорокин Стас,

Мальсагов Муса,

Мальсагов Турпал,

Кивиковский Даниил

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

2 место

Мальсагов Сулим,

Скорняков Антон

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

3 место

Щербаков Виталий

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

6 место

Сметанин Олег

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 

 
 

Первенство Мурманской области по лыжным гонкам

(19 - 21 января 2013 г., г. Мончегорск)

 

         В соревнованиях приняли участие 85 представителей 8 команд,

среди них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Нетяев Влад

(тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.)

 

3 место

Мирошниченко Анастасия

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

1 место

Нетяев Влад

(тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.)

 

 

Турнир по настольному теннису

среди учащихся ДЮСШ «Олимп» имени Заслуженного тренера России, Почетного Гражданина города Оленегорска В.В. ВЛАСОВА

(12 - 13 января 2013 г., г. Оленегорск)

 

         В соревнованиях приняли участие 30 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Крюкова Екатерина

Сысоев Артем

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

2 место

 

Мошникова Александра

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

Христич Дмитрий
(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

3 место

 

Мошковская Кристина

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

Баздылев Никита

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

 

 
 

Чемпионат Мурманской области по спринту

(13.01.2013, г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняло участие 37 человек, среди них 1 обучающаяся ДЮСШ «Олимп».

3 место

Мирошниченко Анастасия 

(тренер-преподаватель Куузик А.В.)

 

 

Зональное Первенство России по конькобежному спорту

(2 этап)

(12 - 13 января 2013 г. Мончегорск)

        

 В соревнованиях приняло участие 10 команд, 99 человек,

среди них 6 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Хрептугова Елизавета

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

5 место

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

8 место

Орешин Роман

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

14 место

Крючкова Анна

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

23 место

Дементьев Евгений
(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

 

 
 

Лично-командный турнир «Надежда»

по греко-римской борьбе среди мальчиков

(12 января 2013 г., г. Снежногорск)

 

 

         В соревнованиях приняли участие 6 команд, 78 человек,

среди них 14 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

2 место

Кузьмичев Сергей,

Мальсагов Сулим,

Долматов Алексей

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

3 место

Архипов Александр

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

Михайлов Денис
(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

Шруб Егор

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

 Первенство Мурманской области по греко-римской борьбе

 

В соревнованиях приняли участие 60 представителей 6 команд,

среди них 9 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

1 место

Мальсагов Муса,

Сорокин Станислав,

Сметанин Олег

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

3 место

Скорняков Антон

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 

 
 

Первенство Мурманской области по конькобежному спорту

(5 - 6 января 2012 г., г. Мончегорск)

 

         В соревнованиях приняли участие  49 представителей 3 команд,

среди них 20 обучающихся из ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Хрептугова Елизавета,

Орешин Роман,

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

2 место

Зыкин Дмитрий,

Игумнова Дарья

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Князева Татьяна

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

3 место

Дементьев Евгений

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Шелепанова Александра

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

 

Чемпионат Мурманской области по конькобежному спорту

(5 - 6 января 2013 г., г. Мончегорск)

        

 В соревнованиях приняли участие 38 представителей 3 команд,

среди них 5 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Хрептугова Елизавета

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

3 место

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

 

 
 

Соревнования по конькобежному спорту «Новогодний приз»

(30 декабря 2012 г., г. Оленегорск)

       

В соревнованиях приняли участие 26 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

  

1 место

Орешин Роман,

Хрептугова Елизавета,

Шандрова Анастасия,

Дементьев Евгений,

Игумнова Дарья,

Зыкин Дмитрий,

Сколов Никита

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Князева Татьяна

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

2 место

 

Крючкова Анна,

Кудряков Артем

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Шелепанова Александра,

Бахматов Кирилл

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

Мирошникова Анастасия

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Е.О.)

 

 3 место

 

Дмитриев Егор,

Коноваленко Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Звягина Ирэн

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

 

 

Областная Спартакиада инвалидов.

(29 декабря 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 115 человек, среди них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место (прыжок в длину)

1 место (поднимание гантели весом 1 кг за 30 секунд)

Акуленко Александр

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

2 место (прыжок в длину)        

2 место (поднимание гантели весом 1 кг за 30 секунд)

Базаров Иван

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

2 место (настольный теннис)

2 место (бросок баскетбольного мяча в кольцо)

3 место (прыжок в длину)

3 место (поднимание гантели весом 1 кг за 30 секунд)

Башкардина Алена

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

1 место (поднимание гантели весом 1 кг за 30 секунд)

3 место (дартс)

Будгусаим Анастасия

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

1 место (поднимание гантели весом 1 кг за 30 секунд)

1 место (бросок баскетбольного мяча в кольцо)

1 место (настольный теннис)

Орлов Дмитрий

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

1 место (бросок баскетбольного мяча в кольцо)

3 место (поднимание гантели весом 1 кг за 30 секунд)

Щербинина Татьяна

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

1 место (настольный теннис)

2 место (поднимание гантели весом 1 кг за 30 секунд)

3 место (бросок баскетбольного мяча в кольцо)

Котельников Денис

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

 

 
 

Чемпионат Мурманской области по настольному теннису.

(28 - 30 декабря 2012 г., г. Оленегорск)

 

         В соревнованиях приняли участие 89 представителей 9 команд,

среди них 10 обучающихся из ДЮСШ «Олимп».

  

1 место

Сысоев Артем,

Мошковская Кристина

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

в парном разряде

 

Сысоев Артем-Христич Дмитрий

(тренеры-преподаватели ДМИТРИЕВ А.Б.-ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

Володина Ксения-Крюкова Дарья

(тренеры-преподаватели ЧЕРВАКОВ А.В.-ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

Сысоев Артем-Мошникова Александра

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

взрослые в парном разряде

 

Володина Ксения

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

2 место

Панов Александр

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

Крюкова Екатерина

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

в парном разряде

 

Панов Александр-Баздылев Никита

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

Мошковская Кристина-Мошковская Александра

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

Володина Ксения-Христич Дмитрий

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

взрослые в парном разряде

Мошковская Александра

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

3 место

Мошникова Александра

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

 

Открытое Первенство города Апатиты по боксу

(22 - 23 декабря 2012 г., г. Апатиты)

 

 

В соревнованиях приняли участие 137представителей 8 команд (5 городов Мурманской области, 3 - из республики Карелии), среди них 5 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Куроптев Савватий

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

2 место

Кокошников Кирилл,

Лавриков Ян

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

3 место

Симонян Тигран

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

 

 
 

Открытое Первенство города Мончегорска по боксу «НОВОГОДНИЕ НАДЕЖДЫ».

(22 - 23 декабря 2012 г., г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 93 представителя 4 команд,

среди них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Брусокас Игорь

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

3 место

 

Лищина Виталий,

Ляхно Егор

(тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.)

 

Брусокас Игорь

получил приз лучшего боксера турнира!

 

 

Соревнования по конькобежному спорту,

посвященные памяти

И.С. РЫЖОВОЙ

(22 - 23 декабря 2012 г., г. Оленегорск)

 

        В соревнованиях приняли участие 36 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

Юноши и девушки старшей и средней возрастной группы:

 

1 место

Орешин Роман,

Хрептугова Елизавета

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

2 место

Дементьев Евгений,

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

3 место

Крючкова Анна

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

Мальчики и девочки младшей возрастной группы:

 

1 место

Зыкин Дмитрий,

Игумнова Дарья

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

2 место

Дмитриев Егор

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Звягина Ирэн

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

 

3 место

Кичаткин Михаил

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

Бурова Анастасия

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

Девочки 9 -11 лет

 

1 место

Коржова Ксения

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

 

2 место

Воложанинова Милена

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

3 место

Мирошникова Анастасия

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

 

 

УЧАСТНИКИ НА ПРОСТЫХ КОНЬКАХ:

 

1 место

Сколов Никита

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

2 место

Ермоева Александра

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

3 место

Стекольщикова Кристина

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

 

 

 
 

Открытое первенство Кольского района по греко-римской борьбе среди учащихся образовательных учреждений

(22 декабря 2012 г., пгт. Молочный)

 

         В соревнованиях приняли участие 6 команд, 114 человек,

среди них 26 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Долматов Алексей,

Мальсагов Сулим

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

Михайлов Денис

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

 

2 место

Кивиковский Даниил,

Недосекин Лев

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

Шруб Егор

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

3 место

Архипов Александр

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

Лаптев Матвей,

Алиев Магомед

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

 

 

Открытое первенство Мурманской области по лыжным гонкам

(21 - 23 декабря 2012 г., г. Мончегорск)

 

         В соревнованиях приняли участие 147 представителей 15 команд,

среди них 10 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

2 место

Нетяев Владислав

(тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.)

 

3 место

Мирошниченко Анастасия

(тренер-преподаватель КУУЗИК А.В.)

 

 

 
 

Зональное Первенство России по конькобежному спорту

(15 - 16 декабря 2012 г., г. Архангельск)

 

 

         В соревнованиях приняли участие 118 представителей команд и згородов: Архангельск, Сыктывкар, Череповец, Санкт-Петербург, Сортавала, Петрозаводск, Вологда, Мурманск, Мончегорск, Оленегорск. Среди них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Хрептугова Елизавета

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

6 место

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

11 место

Орешин Роман

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

 

Всероссийский турнир по боксу среди юниоров и мужчин, посвященный памяти боксеров города Пскова,

 и

открытое первенство города по боксу среди юношей

(14 - 16 декабря 2012 г., г. Псков)

      

         В соревнованиях приняли участие 70 представителей 6 команд,

среди них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

2 место

Куроптев Савватий

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

 

 
 

Соревнования по конькобежному спорту

«Открытие зимнего сезона»

(16 декабря 2012 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 25 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

 

Девушки средней возрастной группы

 

1 место

 

Крючкова Анна

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

Юноши средней возрастной группы

 

1 место

 

Дементьев Евгений

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

Девочки младшей возрастной группы

 

1 место

 

Игумнова Дарья

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

2 место

 

Звягина Ирэн

 

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

 

3 место

 

Шелепанова Александра

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

Мальчики младшей возрастной группы

 

1 место

 

Зыкин Дмитрий

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

2 место

 

Кудряков Артем

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

3 место

 

Дмитриев Егор

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

Девочки 9 – 11 лет

 

1 место

 

Князева Татьяна

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

2 место

 

Воложанинова Милена,

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

3 место

 

Коржова Ксения

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

 

 

Открытое первенство СДЮШОР № 13 по греко-римской борьбе

среди мальчиков 2002-2003 годов рождения

«Будущий Олимпиец».

(15 декабря 2012 г., г. Мурманск)  

 

В соревнованиях приняли участие  72 представителя 5 команд,

среди них 12 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Михайлов Денис, 

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

Архипов Александр,

Долматов Алексей,

Мальсагов Сулим

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 3 место

Сулайбанов Рустам,

Алиев Багомед

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 Тарлакьян Ярослав,

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

Шруб Егор

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

 

 
 

Городские соревнования по лыжным гонкам

«Открытие зимнего спортивного сезона».

(9 декабря 2012 г., г. Оленегорск)

        

В соревнованиях приняли участие 50 человек, среди них 20 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

  

1 место

 

Зайкова Людмила,

Мирошниченко Анастасия,

Сосин Илья

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

2 место

 

Ступаченко Наталья,

Кутузова Анна,

Гончаров Даниил

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

3 место

 

Курпатенкова Дарья,

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

Абнизов Дмитрий,

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 

Соревнования на Кубок Федерации конькобежного спорта Мурманской области

(8-9 декабря 2012 г., г. Мурманск)

        

В соревнованиях приняли участие  63 представителя команд городов Оленегорск, Мончегорск, Мурманск, среди них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Хрептугова Елизавета,тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

2 место

 

Шандрова Анастасия, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Князева Татьяна,тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

 

 3место

 

Орешин Роман,

Дементьев Евгений

тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 

 

 
 

Соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки» среди обучающихся

(8-9 декабря 2012 г., г. Мурманск)

        

В соревнованиях приняли участие  26 представителей команд городов Оленегорск, Мончегорск, Мурманск, среди них 9 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Зыкин Дмитрий

тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

В командном  зачёте команда города Оленегорска заняла 1 место

 

 

Лично-командное первенство Мурманской области

по настольному теннису.

(7 - 9 декабря 2012 г., г. Оленегорск)

        

В соревнованиях приняли участие 84 представителя 6 команд

 (Оленегорск, Апатиты, Мончегорск, Ревда, Кировск, Гаджиево),

среди них 22 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

 

В личном зачёте:

 

1 место

 

Мошникова Александра,

Сысоев Артем

тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ

Христич Дмитрий,

Володина Ксения

тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

А.Б.

 

2 место

 

Крюкова Екатерина,

Гизун Владислав,

Мошковская Кристина

тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

Харионовский Глеб

тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

 

3 место

 

Вострикова Елизавета,

Смирнова Ангелина,

Баздылев Никита

тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

 

В парном разряде:

 

1 место

 

Сысоев Артем – Христич Дмитрий,

тренеры-преподаватели ДМИТРИЕВ А.Б. – ЧЕРВАКОВ А.В.

Крюкова Екатерина – Володина Ксения,

тренеры-преподаватели ДМИТРИЕВ А.Б. – ЧЕРВАКОВ А.В.

Сысоев Артем – Мошникова Александра,

тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

 

2 место

 

Харионовский Глеб – Баздылев Никита,

тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

Мошковская Кристина – Мошникова Александра,

тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

Володина Ксения – Христич Дмитрий,

тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

Вострикова Елизавета – Смирнова Ангелина,

тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

Цимбал Илья – Крюкова Екатерина,

тренеры-преподаватели ЧЕРВАКОВ А.В. – ДМИТРИЕВ А.Б.

 

3 место

 

Вострикова Елизавета – Смирнова Ангелина

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

Команда города Оленегорска заняла 1 место

 

Более подробно об итогах соревнований

ЗДЕСЬ

 

 

 
 

Соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»

(2 декабря 2012 г., г. Оленегорск)

        

В соревнованиях приняли участие 28 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

1 место

 

Стрелков Андрей,

Курпатенкова Дарья,

Никишкова Алена,

(тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.)

Сосин Илья,

Кутузова Анна,

Мирошниченко Анастасия

(тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.)   

Нетяев Владислав

(тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.)

 

2 место

 

Куваев Владислав,

Рыбакова Алина,

Товстоган Злата 

Каньшина Анна

(тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.)

Абнизов Дмитрий,

Плюснина Александра,

Гончаров Даниил

(тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.)

 

3 место

 

Райтер Леонид,

Нечаева Виолетта,

Чуфырев  Евгений,

Дрочнева  Мария,

Лебедев Алексей

(тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.)

 

 

Открытое первенство г. Оленегорска

по греко-римской борьбе среди юношей на

Кубок Главы Администрации г. Оленегорска

Мурманской области

(1-2 декабря 2012 г.)

 

         В соревнованиях приняли участие 92 представителя 6 команд,

среди них 44 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Мальсагов Муса,

Аббасов Сардар,

Щербаков Виталий,

Недосекин Лев,

Архипов Александр,

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

Шумейко Владислав,

Алиев Багомед
(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

 

2 место

 

Кивиковский Даниил,

Киселев Александр

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

Панчук Даниил

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

3 место

Скорняков Антон,

Егоров Даниил

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

Сулайбанов Рустам,

Гаджигадаев Рауль

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

        

 

 
 

XIV юношеский турнир по боксу на призы

Почетного президента федерации бокса Мурманской области, Почетного гражданина города-героя Мурманска В.И. Горячкина

  (30 ноября - 2 декабря 2012 г., г. Мурманск)

        

В соревнованиях приняли участие 113 представителей 13 команд,

среди них 9 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

  

1 место

Симонян Тигран,

Куроптев Савватий,

Кокошников Кирилл

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

2 место

Елисов Кирилл,

Беленьков Алексей

(тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.)

 

3 место

Бубнов Сергей,

Магарамов Артур

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

Куроптев Савватий получил приз «Лучший боксер» турнира.

 

 

 

 Традиционный открытый международный турнир по настольному теннису «Юный Онежец».

        (27 ноября - 2 декабря 2012 г., г. Петрозаводск)

 

В соревнованиях приняли участие 170 человек, из них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

        

 

Мошковская Кристина

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

5 место среди девушек 2000 г.р.

9 место в женских парах

9 место в смешанных парах

 

Сысоев Артем

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

8 место среди юношей 1998 г.р.

9 место в смешанных парах

 

Вострикова Елизавета

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

13 место среди девушек 2000 г.р.

9 место в женских парах
 

       

 

 
 

Всероссийский фестиваль "Спорт и творчество",

посвящённый Всемирной декаде инвалидов

(26-28.11.2012 г., г. С-Петербург)

 

Среди 1200 представителей 12 команд со всей России,

среди них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Малахов Павел

(тренер-преподаватель Лабенский К.К.)

 

2 место

Березин Эмиль

(тренер-преподаватель Лабенский К.К.)

 

 

 

Городские открытые соревнования по лыжным гонкам "Открытие зимнего сезона"

(25.11.2012 г., г. Кировск)

 

В соревнованиях приняли участие 14 команд из городов Мурманской области,

среди них 6 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Сосин Илья

(тренер-преподаватель Шаповалов А.А.)

Нетяев Владислав

(тренер-преподаватель Николаевич С.Ф.)

 

3 место

Плюснина Александра

(тренер-преподаватель Шаповалов А.А.)

 

 

 
 

 

Открытый Чемпионат Мурманской области и

XXXIX-ый традиционный международный турнир

по греко-римской борьбе «Северное сияние»,

посвященный памяти Заслуженного тренера СССР и России Пархоменко Н.Н.

(23 - 25 ноября 2012 г., г. Мурманск)

 

 

            В соревнованиях приняли участие 129 представителей 12 команд,

среди них 11 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Мальсагов Муса

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

2 место

Киселев Александр

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

3 место

Сметанин Олег,

Аббасов Сардар,

Недосекин Лев

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

Шумейко Владислав,

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

 

6 место

Неженец Виталий

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

8 место

Щербаков Виталий

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 

XIII международный детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина

(13 - 18 ноября 2012 г., г. Санкт-Петербург)

 

 

В соревнованиях приняли участие  259 представителей 64 команд,

среди них 6 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

 

Занятые места:

 

Мошковская Кристина

вошла в число двенадцати лучших по мини-кадетам

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

37 место

Баздылев Никита

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

44 место

Смирнова Ангелина

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

51 место

Володина Ксения

ренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

 

 

 
 

Соревнования по настольному теннису

на Кубок Главы города Оленегорска

среди предприятий и организаций г. Оленегорска

и сильнейших теннисистов Мурманской области

(16-18 ноября 2012 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 73 сильнейших теннисистов Мурманской области

(г.г. Апатиты, Кировск, Ревда, Мончегорск, Оленегорск). Оленегорск представили 5 команд. Команда комитета по образованию г. Оленегорска заняла 1 место.

В числе участников соревнований 8 обучающихся ДЮСШ "Олимп"

 

3 место

Мошникова Александра

(тренер-преподаватель Дмитриев А.Б.)

 

 

XIV турнир по боксу,

посвященный памяти В.Белякова и Ю. Баймеева и

открытое первенство ДЮСШ № 7

(9 - 11 ноября 2012 г., г.  Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 120 представителей 10 команд из Мурманской области и Карелии, среди них 5 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Елисов Кирилл

(тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.)

Симонян Тигран

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

2 место

 

Беленьков Алексей

(тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.)

 

3 место

 

Ляхно Егор

(тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.)

Тасун Всеволод

(тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.)

 

 

 

 
 

Открытый Чемпионат города Мурманска по боксу и

XXVIII Международный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова

(2 - 4 ноября 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 101 человек из 9 команд,

среди них 10 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Куроптев Савватий, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

Кокошников Кирилл, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

2 место

Лищина Виталий, тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.

Брусокас Игорь, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

3 место

Денисов Дмитрий, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

Бубнов Сергей, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

 

 IX Всероссийский турнир по греко-римской борьбе,

посвященный памяти Заики Владимира Емельяновича

(2 - 4 ноября 2012 г., г. Санкт-Петербург)

           

 В соревнованиях приняли участие 175 представителей 17 команд,

среди них 3 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Сорокин Стас, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

2 место

Скорняков Антон, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

3 место

Кивиковский Даниил, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

 

 
 

Первенство Северо-Западного Федерального округа России

по греко-римской борьбе среди юношей 1997-1998 г.р.

19 - 21 октября 2012 г., г. Ухта

 

            В соревнованиях приняли участие 110 представителей 12 команд,

среди них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Мальсагов Муса, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

2 место

Щербаков Виталий, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

3 место

Сорокин Станислав, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

Мальсагов Муса

вошёл в состав сборной команды Мурманской области

 для участия в Первенстве России по греко-римской борьбе,

которое будет проходить 16-19 ноября в Новосибирске.

 

 

       Международный турнир по греко-римской борьбе

18 - 21 октября 2012 г., г. Киркинес (Норвегия)

           

В соревнованиях приняли участие 80 представителей 4команд из России и 4 – из Норвегии,  среди них 3 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Скорняков Антон, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

2 место

Аббасов Сардар, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

3 место

Неженец Виталий, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

 

 
 

37-ой традиционный легкоатлетический пробег

«Лапландия-Оленегорск».

(14 октября 2012 г., п. Лапландия)

           

 В соревнованиях приняли участие 60 человек, из них 30 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Кичаткин Михаил

(отделение конькобежного спорта),

тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Гончаров Даниил

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Плюснина Александра

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Курпатенкова Дарья

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

 

2 место

Кутузова Анна

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Рыбакова Алина

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

Лебедев Алексей

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

Курюмин Дмитрий

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

Дмитриев Егор

(отделение конькобежного спорта),

тренер-преподавательЗЫКИНА Н.В.

 

3 место

Зайкова Людмила

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Куваев Владислав

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

Цепич Вадим

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

Князева Татьяна

(отделение конькобежного спорта),

тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

 

 

Легкоатлетический кросс,

посвященный 67-ой годовщине освобождения Заполярья

от немецко-фашистских захватчиков

(13 октября 2012 г., г. Оленегорск)

           

В соревнованиях приняли участие 50 человек, из них 30 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Гончаров Даниил

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Мирошниченко Анастасия

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Курпатенкова Дарья

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

Кичаткин Михаил

(отделение конькобежного спорта),

тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Орешин Роман

(отделение конькобежного спорта),

тренер-преподаватель  ЗЫКИНА Н.В.

 

2 место

Сосин Илья

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Рыбакова Алина

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

Хрептугова Елизавета

 (отделение конькобежного спорта),

тренер-преподаватель  ЗЫКИНА Н.В.

Дмитриев Егор

(отделение конькобежного спорта),

тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Шандрова Анастасия

(отделение конькобежного спорта),

тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

3 место

Плюснина Александра

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Сеидов Артем

(отделение лыжных гонок),

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

Дементьев Евгений

(отделение конькобежного спорта)

тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Князева Татьяна,

(отделение конькобежного спорта),

тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

 

 

 
 

Соревнования по многоборью 2 Спартакиады

воспитанников специальных (коррекционных)

образовательных учреждений Мурманской области

(11 октября 2012 г., г. Мурманск)

 

 

            В соревнованиях приняли участие 12 команд, 108 человек, из них 13 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

отжимание – Прищенко Марина, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

отжимание – Каюда Александра, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

пресс – Березин Эмиль, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

2 место

пресс – Прищенко Марина, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

подтягивание – Иванов Александр, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

отжимание – Митюгова Милена, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

 2 место в общекомандном зачете заняли:

Александров Максим, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Митюгова Милена, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

 

XV Международный турнир по настольному теннису

«Первые ласточки»

(29 сентября - 02 октября 2012 г., г. Санкт-Петербург)

 

            В соревнованиях приняли участие 118 представителей 20 команд,

среди них 6 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

           

9 место

Сысоев Артем, тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

 

10 место

Мошковская Кристина, тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

 

20 место

Баздылев Никита, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

 

 

 
 

Всероссийский турнир по боксу памяти И.Г. Ермакова

(28 - 30 сентября 2012 г., г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 64 представителя 14 команд из 13 городов России,

среди них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

3 место

 Куроптев Савватий, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

 

Международный турнир по греко-римской борьбе

(27 -30 сентября 2012 г., г. Тана (Норвегия)

 

В соревнованиях приняли участие 180 человек из 15 команд представителей Швеции, России, Финляндии, Норвегии, среди них 5 обучающихся  ДЮСШ «Олимп».

 

Команда ДЮСШ «Олимп» заняла 6  место.

 

1 место

 Сорокин Стас, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Сметанин Олег, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Щербаков Виталий, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

2 место

 Скорняков Антон, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

5 место

 Аббасов Сардар, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В

 

 

 
 

Открытое традиционное осеннее первенство

по общей физической подготовке

среди обучающихся отделений конькобежного спорта

СДЮШОР № 4 (г. Мурманск) и учреждений дополнительного образования Мурманской области

(29 сентября 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 84 представителя из 3 команд,

среди них 20 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Хрептугова Елизавета, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Орешин Роман, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Шандрова Анастасия, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Зыкин Дмитрий, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

2 место

 Кудряков Артем, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

 

3 место

 Дементьев Евгений, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Кичаткин Михаил, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

 

 

Соревнования, посвященные Всероссийскому дню бега -

«КРОСС НАЦИЙ - 2012».

(22 сентября 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие свыше 200 человек, из них в массовом забеге на дистанцию 4 км приняли участие 20 обучающихся ДЮСШ «Олимп» 1993 г.р. и моложе.

 

 

 
 

 

Первенство Мурманской области по греко-римской борьбе

среди юношей 1997-1998 гг.р.

(22 сентября 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 5 команд, 76 человек, из них б обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Сорокин Стас, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Мальсагов Муса, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Сметанин Олег, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Щербаков Виталий, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

3 место

Скорняков Антон, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

 

Соревнования по легкой атлетике

2-ой Спартакиады воспитанников специальных (коррекционных) общеобразовательных школ-интернатов Мурманской области

(14 сентября 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 126  представителей 7 команд,

среди них 17 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

прыжок в длину

Березин Эмиль, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

многоборье

Березин Эмиль, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

2 место

 

бег 60 м

Березин Эмиль, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

прыжок в длину

Башкардина Алена, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

3 место

Максимов Иван, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Фесько Константин, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Березин Эмиль, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Каюда Александра, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

Команда ДЮСШ «Олимп» заняла 3 место

 

 

 

 

 
 

Городской легкоатлетический пробег «Память»,

посвященный 67- ой  годовщине  Великой Победы в ВОВ

(9 мая 2012 г., г. Оленегорск)

 

В пробеге приняли участие 112 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

 

Спортивно-развлекательная программа «Веселые старты»,

посвящённая  67- ой  годовщине  Великой Победы в ВОВ

(4 мая 2012 г., г. Оленегорск, ДЮСШ «Олимп»)

 

В соревнованиях приняли участие 40 обучающизся ДЮСШ «Олимп»

 

1место

  команда отделения лыжные гонки

(тренеры-преподаватели Шаповалов А.А., Шаповалова О.В.)

 

 

 
 

XXIII международный детский фестиваль по греко-римской борьбе «Весенняя капель»

(27-28 апреля 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 145 представителей 8 команд из России и 1команды Норвегии, среди них 15 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

1 место

 

 Сметанин Олег,

Мальсагов Муса,

Сорокин Станислав

(тренер-преподаватель  МОЛОКОВ П.В.)

 

2 место

 

Кивиковский  Даниил

(тренер-преподаватель  КУЧЕРА А.И.)

 

3 место

 

Скорняков Антон

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

Сулайбанов Руслан

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

 

 

 

Личное  Первенство ДЮСШ по ОФП среди обучающихся

(25-26.04.2012г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 197 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

1 место

 

Лямина Кристина,

Долматов   Алексей,

Осадчая Кристина,

Кивиковский Даниил,

Мирошниченко Анастасия,

Гончаров Даниил,

Лебедев Никита,

Шаповалова Валерия,

Прядко Ирина

 

2 место

 

 Клоковская Екатерина,

 Стрелков  Андрей,

 Дрочнева Мария,

 Зыкин Дмитрий,

Кутузова  Анна,

  Абнизов Дмитрий,

 Осипов Никита,

 Хрептугова Елизавета

 

3 место

 

 Нечаева Виолетта,

Льняных  Кирилл,

Рыбакова Алина,

  Гуляев Герман,

 Шандрова Анастасия,

 Лищина Виталий,

 Кокошников Кирилл

 

 

X международный традиционный

юношеский турнир по греко-римской борьбе,

посвященный памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России,

погибших при исполнении воинского долга

(18-24 апреля 2012 г., г. Зеленоград)

 

В соревнованиях приняли участие 36 команд из 10  стран, 386 человек, среди них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Сорокин Станислав

 

2 место

Скорняков Антон

 

3 место

Щербаков Виталий,

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

Сорокин Станислав признан «ЛУЧШИМ БОРЦОМ ТУРНИРА»

 

 

 
 

«Первенство ДЮСШ «Олимп» по греко-римской борьбе

(22 апреля 2012 г., г. Оленегорск)

 

             В соревнованиях приняли участие 49 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Елизаров Тимофей

Тарлакьян Ярослав

Сулайбанов Рустам,

Сулайбанов Руслан

тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

Пшеничняк Лев,

Кивиковский Даниил,

тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

Азизов Фарид,

Дарий Сергей,

Кошелев Ян,

Кайбанов Артем,

тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

2 место

 

Гаджигадаев Рауль,

Булатов Даниил,

Гуринович Дмитрий,

тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

Кисилев Александр,

тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Архипов Александр,

Егоров Даниил,

Маклаков Влад,

Кузьмичев Сергей,

 тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

 

3 место

 

Копаллов Максим,

Лаптев Матвей,

Дубинкин Анатолий,

Попов Даниил,

тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

Мальсагов Сулим,

тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

Казаков Денис,

Гаджиахмедов Самран,

тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

 

Соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона. Открытое первенство города»

(22 апреля 2012 г., г. Полярные Зори)

 

            В соревнованиях приняли участие 4 команды, 40 человек,

из них 6 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Шаповалова Валерия,

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

2 место

 

Мирошниченко Анастасия,

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 1 место

 

Нетяев Владислав,

тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

 

2 место

 

Гончаров Даниил,

 тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 

 
 

Открытое первенство по общей физической подготовке

среди обучающихся отделений конькобежного спорта

СДЮШОР № 4 города Мурманска 

и учреждений дополнительного образования

Мурманской области

(21 апреля 2012 года в г. Мурманск)

 

            В соревнованиях приняли участие 3 команды, 88 человек, 26 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Осадчая Кристина,

тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

Зыкин Дмитрий,

Хрептугова Елизавета,

Орешин Роман,

Прядко Ирина

 тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

2 место

 

Дмитриев Егор,

Серегин Кирилл

тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 

Чемпионат Северо-Западного Федерального округа по греко-римской борьбе

(13-15 апреля 2012 г., г. Псков)

 

  В соревнованиях приняли участие 48 человек из 7 команд,

среди них 1 обучающийся ДЮСШ «Олимп».

 

5 место

 

Мальсагов Турпал,

 тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

 

 
 

Открытое Первенство г.Полярные Зори по лыжным гонкам,

 памяти воспитанника ДЮСШ Андрея Колчанова

(10.04.2012 г., г.Полярные Зори)

           

В соревнованиях приняли участие 85 человек в составе 7 команд,

среди них 10 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Мирошниченко Анастасия

(тренер-преподаватель Шаповалов А.А.)

 

2 место

Гончаров Даниил

(тренер-преподаватель Шаповалов А.А.)

Нетяев  Владислав

(тренер-преподаватель Николаевич С.Ф.)

 

 

Турнир по боксу «Память» в рамках открытого Первенства города Мурманска среди юношей 1994-95 гг.р.

(8 - 10 апреля 2012 г., г. Мурманск)

 

            В соревнованиях приняли участие  80 человек из 10 команд,

среди них 6 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Куроптеве Савватий,

Воронин Дмитрий,

Самойлов Андрей,

Кокошников Кирилл

 

2 место

Брусокас Игорь

(тренер-преподаватель – Кондаков С.А.)

 

 

 
 

Областные соревнования по мини-футболу по программе «Специальная Олимпиада»

(9.04.2012г. г.Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 48 человек из 6 команд,

среди них 9 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

2 место

Березин Эмиль,

Гольченко Максим,

Кузнецов Александр,

Труфанов Владислав, 

Малахов Павел,

Максимов  Иван,

(тренер-преподаватель Лабенский К.К.)

Калячкин Дмитрий,

Прокура Алексей, 

Котельников Денис

(тренер-преподаватель Шаповалов А.А.)

 

 

Областные отборочные соревнования  по плаванию среди спортсменов категории S-14 (ментальные нарушения)

(2-3 апреля 2012 г., г. Мурманск)

 

         В соревнованиях приняли участие 65 человек в составе 5 команд,

из них 7 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

50 м, вольный стиль:

1 место

Райкова Наталья,

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

2 место

Калячкин Дмитрий,

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

3 место

Малахов Павел,

тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

·         Эстафета (50 м, вольный стиль):

3 место

Максимов Иван,

Малахов Павел,

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

Калячкин Дмитрий,

тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 

 
 

Соревнования по конькобежному спорту

 «Закрытие зимнего сезона»

(1 апреля 2012 г., г. Оленегорск)

 

         В соревнованиях приняли участие 46 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Кудряков Артем,

Крючкова Анна,

Прядко Ирина,

Орешин Роман

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Шелепанова Александра,

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

2 место

Зыкин Дмитрий,

Хрептугова Елизавета,

Дементьев Евгений,

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Лямина Кристина

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

Осадчая Кристина

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

3 место

Серегин Кирилл,

Игумнова Дарья,

Шандрова Анастасия,

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

Князева Татьяна,

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

 

Открытое первенство города Кандалакша по боксу

30 марта – 1 апреля 2012 года

 

В соревнованиях приняли участие 12 команд 2 городов Мурманской области и 1 команда из Карелии, 108 человек, из них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

2 место

 

Магарамов Арсен, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

3 место

 

Розинов Семен, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

 

 
 

Первенство Северо-Западного Федерального округа России по настольному теннису.

(28 марта – 1 апреля 2012 г., пгт. Сиверский, Ленинградской обл.)

 

         В соревнованиях приняли участие 88 человек из 8 команд,

среди них 6 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

3 место

Володина Ксения,

Харионовский Глеб,

Баздылев Никита

(тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.)

Мошковская Кристина

(тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.)

 

 

V Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе,

посвященный памяти

Чемпиона XVI Олимпийских игр, ЗМС

Соловьева Н.Н.

(30-31 марта 2012 г.,  г. Санкт-Петербург)

 

В соревнованиях приняли участие 27 команд (Россия, СНГ), 230 человек, из них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Сорокин Станислав,

Мальсагов Муса

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

5 место

 

Сметанин Олег, тренер-преподаватель МОЛОКОВ

 

12 место

 

Скорняков Антон, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

Сорокин Станислав поощрен денежным призом, вручены Кубок, медаль

 

Мальсагов Муса признан лучшим борцом турнира

 

 
 

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся ОУ на призы «Пионерская Правда»

(26-28 марта 2012 г., г. Первоуральск)

 

3 место

 

Мирошниченко Анастасия

(тренер-преподаватель Шаповалов А.А.)

 

 

 

Соревнования по лыжным гонкам среди руководителей и сотрудников предприятий и организаций города Оленегорска

(24 и 25 марта 2012 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 5 команд, 25 человек, из них 5 человек учреждений муниципального образования.

 

3 МЕСТО

Сборная команда сотрудников муниципальных образовательных учреждений

 

 

 
 

Матч городов по греко-римской борьбе

среди юношей 1997-1998 гг.р.,

посвященный памяти

первого тренера сборной команды города Мурманска

Окуличева С.Б.

(24 марта 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 5 команд, 50 человек, из них 8 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

 3 МЕСТО

Команда ДЮСШ «Олимп» г. Оленегорска

 

 

 

Лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся ОУ г.Оленегорска на приз  ДЮСШ «Олимп», посвященные памяти МС СССР Зиновьева В.П.

(22.03.2012г., г.Оленегорск)

 

 

 

«Первенство ДЮСШ «Олимп» по греко-римской борьбе

(18 марта 2012 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 58 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Елизаров Тимофей,

Першин Александр,

Тарлакьян Ярослав,

Михайлов Стас

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

Долматов Алексей,

 Кузьмичев Сергей,

Казарин Артур,

Кивиковский Даниил

(тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.)

 

2 место

 

Гаджигадаев Рауль,

Алиев Магомед,

Булатов Даниил,

Попов Даниил,

Козлов Сергей,

 Шемякин Стас,

Карпович Алексей

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

Архипов Александр

(тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.)

 

3 место

 

Миронов Максим,

Алиев Богомед,

Журавлев Егор,

Харламов Алексей,

Оськин Михаил

 (тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

Мальсагов Сулим,

Якубович Евгений

(тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.)

 

 

 
 

Традиционные соревнования стран Баренц-Региона по конькобежному спорту

(15-18 марта 2012 г, г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 2 команды (Россия, Норвегия), 49 человек, среди них 5 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Прядко Ирина,

Хрептугова Елизавета,

Орешин Роман

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

3 место

 

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

 

78-й Международный Праздник Севера

по конькобежному спорту

Марафон

 (15-18 марта 2012 г, г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 10 команд, 55 человек, среди них 1 обучающаяся ДЮСШ «Олимп».

 

3 место

 

Прядко Ирина, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 

 

52-й традиционный Праздник Севера учащихся

по конькобежному спорту

(15-18 марта 2012 г, г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 8 команд, 136 человек, из них 26 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

Личное первенство

1 место

 

Прядко Ирина,

Хрептугова Елизавета,

Орешин Роман

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

3 место

 

Зыкин Дмитрий, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

4 место

 

Шандрова Анастасия,

Соловьева Алина

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

Командный зачёт

2 место

 

ДЮСШ «Олимп» г. Оленегорска

 

 

 

Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера ДЮСШ Борзова В.А.

11 марта 2012 г., г. Мончегорск

 

В соревнованиях приняли участие 8 команд, 120 человек, из них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Мирошниченко Анастасия, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Нетяев Владислав, тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

 

3 место

 

Гончаров Даниил, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 

 

3 тур Чемпионата и Первенство Мурманской области по лыжным гонкам.

10 марта 2012 г., г. Мончегорск

 

В соревнованиях приняли участие 5 команд, 61 человек, из них 1 обучающаяся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Шаповалова Валерия, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 

 
 

Первенство города Оленегорска по конькобежному спорту

9-10 марта 2012 г.

 

В соревнованиях приняли участие 43 обучающихся ДЮСШ «Олимп» г. Оленегорска.

 

1 место

 

Зыкин Дмитрий

Соловьева Алина,

 Крючкова Анна,

Хрептугова Елизавета,

Орешин Роман,

Серегин Кирилл

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

2 место

 

Шелепанова Александра,

 тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

Дмитриев Егор,

Шандрова Анастасия,

Игумнова Дарья,

Дементьев Евгений,

 Кудряков Артем,

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

3 место

 

Кичаткин Михаил,

Герасимова Татьяна,

 Дудорин  Дмитрий

(тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.)

Воложанинова Милена,

(тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.)

 

 

Всероссийские соревнования

«Специальная Олимпиада России»

по лыжным гонкам и снегоступингу

(1-6 марта 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 32 команды (из 31 региона России), 240 человек, из них 20 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

Снегоступинг

 

1 место

Васильев Игорь, 100 м, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

2 место

400 м

Березин Эмиль, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

800 м

Федотов Дмитрий, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

Лыжные гонки

 

1 место

50 м

Котельников Денис, , тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

2 место

500 м

Неруш Мария, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

 

3 место

5 км

Кильдевятов Василий, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

7,5 км

Кильдевятов Василий, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

500 м

Каюда Александра, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

 

 
 

Областные соревнования  по лыжным гонкам 

52 Праздника Севера учащихся

(1 -3 марта 2012 г., г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 185 человек в составе 15 команд,

среди них 11 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

02.03.2012   

Мирошниченко Анастасия, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

2 место

 

02.03.2012

Шаповалова Валерия, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

03.03.2012

Мирошниченко Анастасия, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Шаповалова Валерия, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Гончаров Даниил, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

3 место

 

02.03.2012   

Нетяев Владислав, тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

 

 

Первенство России по конькобежному спорту

1-2 марта 2012 г., г. Челябинск

 

В соревнованиях приняли участие 26 команд, 118 человек, из них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

5 место

 

Хрептугова Елизавета, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

19 место

 

Орешин Роман, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 

Первенство России по конькобежному спорту

среди старшего возраста.

28 февраля - 1 марта 2012 г., г. Челябинск

 

В соревнованиях приняли участие 28 команд, 122 человека, из них 1 обучающийся ДЮСШ «Олимп».

 

36 место

 

Прядко Ирина, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 
 

Областные соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

(25 - 26 февраля 2012 г., г. Кандалакша)

В соревнованиях приняли участие  124 представителя 14 команд,

среди них 13 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

1 место

 

25.02.2012

Мирошниченко Анастасия, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

26.02.2012

Мирошниченко Анастасия, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

2 место

26.02.2012

Гончаров Даниил, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

    

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту

«Лед надежды нашей»

  (25 февраля 2012 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 195 человек из 7 команд

(Мончегорск, Полярные Зори, Апатиты, Оленегорск)

среди них них 62 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

2 место

 

Лямина Кристина, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Шелепанова Александра, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

 

 

 
 

Соревнования  по лыжным гонкам и снегоступингу

52 Праздника Севера учащихся по программе

«Специальная Олимпиада России»

(20 - 21 февраля 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 95 человек из 7 команд,

из них 23 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

Команда г. Оленегорска  заняла I общекомандное место

 

Лыжные гонки

 

1 место

 

20.02.2012 г.

3 км   

Кельдевятов Василий, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

500 м 

Орлов Дмитрий, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

100 м 

Орлов Дмитрий, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

21.02.2012 г.

1 км   

Кельдевятов Василий, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

100 м 

Котельников Денис, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

1 км   

Неруш Мария, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

1 км   

Каюда Александра, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

2 место

 

20.02.2012 г.

500 м

Котельников Денис, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

21.02.2012 г.

1 км

Райкова Наталья, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

1 км

Труфанов Владислав, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

3 место

 

20.02.2012

3 км

Калячкин Дмитрий, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

21.02.2012

1 км

Калячкин Дмитрий, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

1 км

Иванов Александр, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

Снегоступинг

 

1 место

 

20.02.2012

50 м

Армянинов Дмитрий, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Чикусов Максим, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Будгусаим Анастасия, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Бородулина Александра, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

200 м 

Федотов Дмитрий, тренер-преподаватель  ШАПОВАЛОВ А.А.

 

21.02.2012

100 м

Васильев Игорь, тренер-преподаватель  ШАПОВАЛОВ А.А.

Башкардина Алена, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Березин Эмиль, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Федотов Эмиль, тренер-преподаватель  ШАПОВАЛОВ А.А.

25 м

Бородулина Александра, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Будгусаим Анастасия, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Чикусов Максим, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Кустов Дмитрий, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Армянинов Дмитрий, тренер-преподаватель  ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

2 место

 

20.02.2012

50 м

Митькина Лидия, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Базаров Иван, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

200 м

Березин Эмиль, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

21.02.2012

25 м

Митькина Лидия, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Базаров Иван, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

100 м

Малахов Павел, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

200 м 

Башкардина Алена, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

3 место

 

20.02.2012

200 м

Фесько Константин, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

Малахов Павел, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 

Спортивная военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная «Дню защитника Отечества»

среди обучающихся сборных команд учреждений дополнительного образования детей г. Оленегорска

(ЦВР и ДЮСШ «Олимп»)

(19 февраля 2012 г., г. Оленегорск)

В соревнованиях приняли участие   80 человек в составе 8 команд,

среди них 70 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Команда отделения лыжных гонок ДЮСШ «Олимп»

Старший тренер отделения ШАПОВАЛОВ А.А.

 

2 место

 

Команда отделения бокса ДЮСШ «Олимп»

Старший тренер отделения КОНДАКОВ С.А.

 

3 место

 

Команда МОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

педагог доп. образования Нестерович А.Р.

  

Победителям вручен переходящий Кубок.

 

 

 
 

Первенство Северо-Западного Федерального округа

по греко-римской борьбе

(16 - 18 февраля 2012 г., г. Мурманск)

В соревнованиях приняли участие 9 команд, 79 человек, из них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Мальсагов Муса, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

2 место

 

Неженец Виталий, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

5 место

 

Сметанин Олег, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

 

XVII традиционные соревнования по лыжным гонкам «Антоновская лыжня»

(11 февраля 2012 г., г. Ковдор)

В соревнованиях приняли участие 150 человек из 10 команд,

среди них 7 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Мирошниченко Анастасия, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Гончаров Даниил, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

Нетяев Владислав,  тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

 

 

 
 

Первенство ДЮСШ по конькобежному спорту среди ГНП и СОГ

(11 февраля 2012 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 32 обучающихся отделения конькобежного спорта

ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Кичаткин Михаил, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Осадчая Кристина, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

Дьяченко Павел, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Лямина Кристина, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Индыченко Даниил, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Ермоева Александра, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

 

2 место

 

Дудорин Дмитрий, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Звягина Ирэн, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Наумкин Даниил, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Шелепанова Александра, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

Федин Евгений, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

Абрамович Александр, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

 

3 место

 

Зайцев Никита, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Евдокимова Александра, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

Ломов Илья, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Воложанинова Милена, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

Горбачев Владимир, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Швец Виктория, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

 

 

 

Соревнования по конькобежному спорту 3-го этапа регионального первенства Союза конькобежцев России

(6 - 8 февраля 2012 г., г. Череповец)

 

В соревнованиях приняли участие 85 человек из 11 команд,

 среди них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

 

Хрептугова Елизавета, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Орешин Роман, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

2 место

 

Прядко Ирина, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 

 
 

Первенство Мурманской области по боксу

среди спортсменов 1994-1995 годов рождения

(2 -5 февраля 2012 г., г. Апатиты)

 

В соревнованиях приняли участие 150 представителей 10 команд Мурманской области и 5 субъектов Российской Федерации, среди них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

           

1 место

 

Халилов Анар

(обучающийся ГОУ «Школа-интернат № 357  «Олимпийские надежды»),

тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

(согласно положения о спортивных школах результат идет в зачет ДЮСШ «Олимп»)

 

2 место

 

Кокошников Кирилл, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

 

 

Соревнования по конькобежному спорту 2-го этапа зимней Спартакиады молодежи России

(2 - 5 февраля 2012 г., г. Коломна)

 

В соревнованиях приняли участие 32 человека из 5 команд,

 среди них 1 обучающийся ДЮСШ «Олимп».

 

 2 место

 

Прядко Ирина, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 

 
 

         

Чемпионат города Оленегорска по лыжным гонкам

  (29 января 2012 г., г. Оленегорск)

            В соревнованиях приняли участие 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Нетяев Владислав, тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

2 место

Осипов Никита, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 

Соревнования по конькобежному спорту «Здравствуй, солнце!»

(28 - 29 января 2012 г., г. Оленегорске)

 

            В соревнованиях приняли участие 41 обучающийся ДЮСШ «Олимп».

 

 1 место

Зыкин Дмитрий, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Крючкова Анна, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Князева Татьяна, тренер-преподаватель Козлова Е.О.

Дмитриев Егор, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Кудряков Артем, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Игумнова Дарья, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Лямина Кристина, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

Наушкин Даниил, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

3 место

Серегин Кирилл, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

Осадчая Кристина, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

Воложанинова Милена, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

Дьяченко Павел, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

 

 

 
 

 Первенство Мурманской области по греко-римской борьбе

(28 января 2012 г., г. Мурманск)

 

            В соревнованиях приняли участие 7 команд, 61 человек,

из них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

1 место

Мальсагов Муса, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Сметанин Олег, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Неженец Виталий, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

3  место

Кайбанов Артем, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

Обучающиеся ДЮСШ «Олимп» прошли отбор в сборную команду Мурманской области

по греко-римской области для участия в соревнованиях

Северо-Западного Федерального округа России.

 

 

Соревнования по плаванию

I Спартакиады воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений Мурманской области

(26 января 2012 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 8 команд, из них 13 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место (вольный стиль),

2 место (на спине),

1 место (многоборье)

Армянинов Дмитрий, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

1 место (вольный стиль),

2 место (на спине),

1 место (многоборье)

Калячкин Дмитрий, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.,

 

2 место – вольный стиль,

2 место – на спине,

2 место – многоборье

Райкова Наталья, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

3 место в общем командном зачете

            Башкардина Алена, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

3 место в общем командном зачете

            Армянинов Дмитрий, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

 

 
 

Лично-командное первенство Мурманской области

по лыжным гонкам среди ДЮСШ и СДЮШОР

(20 - 22 января 2012 г., г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 152 человека из 12 команд,

среди них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

3 место

Мирошниченко Анастасия

(тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.)

 

7 место

Нетяев Владислав

(тренер-преподаватель Николаевич С.Ф.)

 

 

 VIII Международный турнир по греко-римской борьбе

(19 по 22 января 2012 г., г. Тана (Норвегия)

 

В соревнованиях приняли участие 220 человек из 10 команд,

среди них 3 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

1 место

Мальсагов Муса,

Мальсагов Турпал

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

3  место

Сорокин Станислав

(тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.)

 

 

 
 

Традиционный открытый лично-командный турнир «Надежда» среди мальчиков по греко-римской борьбе

(14 января 2012 г., п. Молочный)

 

                В соревнованиях приняли участие 98 человек из 6 команд, среди них 15 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

1 место

Кивиковский Даниил, тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

 

2 место

Егоров Даниил, тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

Гаджигадаев Рауль, тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

 

3  место

Сулайбанов Рустам,

Сулайбанов Руслан,

Шемякин Станислав,

Михайдов Денис

(тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.)

 

Зональные соревнования первенства России

Северо-Западного Федерального округа

по конькобежному спорту

(12 по 13 января 2012 г., г. Мончегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 99 представителей 11 команд,

среди них 5 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Хрептугова Елизавета,

Орешин Роман

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

4 место

Прядко Ирина

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

10 место

Шандрова Анастасия

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

28 место

Дементьев Евгений

(тренер-преподаватель Зыкина Н.В.)

 

 

Первенство Мурманской области по конькобежному спорту

(12 по 13 января 2012 г., г. Мончегорск)

 

В соревнования приняли участие 79 человек из 3 команд,

среди них 26 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

1 место

Прядко Ирина,

Орешин Роман,

Хрептугова Елизавета,

Соловьева Алина,

Зыкин Дмитрий

( тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

2 место

Шандрова Анастасия,

Серегин Кирилл

(тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.)

 

3 место

Кудряков Артем, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 
 

I тур Чемпионата Мурманской области по лыжным гонкам

(23 - 25 декабря 2011 г., г. Мурманск)

 

   В соревнованиях приняли участие 163 представителя 10 команд,

среди них 1 обучающаяся ДЮСШ «Олимп»

 

1 место

(24.12.2011 г. - классический стиль)

Шаповалова Валерия, тренер-преподаватель Шаповалов А.А.

1 место

(25.12.2011 г. - свободный стиль)

Шаповалова Валерия, тренер-преподаватель Шаповалов А.А.
 

Поздравляем

Валерию и её тренера - Шаповалова А.А.
 с выполнением норматива КМС по лыжным гонкам

 впервые в истории нашей спортивной школы!

 

 

Чемпионат Мурманской области по настольному теннису

(23 - 25 декабря 2011 г., г. Оленегорск)

 В соревнованиях приняли участие 89 сильнейших теннисистов Мурманской области

(36 женщин и 53 мужчины).

 

В одиночном мужском разряде (юниоры)

1 место

Сысоев Артем

2 место

Зубович Денис

3 место

Цимбал Илья

 

В одиночном женском разряде (юниоры):

1 место

Мошникова Александра

2 место

Тихомирова Виктория

3 место

Володина Ксения

 

В мужском парном разряде (юниоры):

1 место

Сыоев Артем – Христич Дмитрий

2 место

Зубович Денис – Ушков Владимир

 

В женском парном разряде (юниоры):

1 место

Тихомирова Виктория – Мошникова Александра

2 место

Мошковская Кристина – Крюкова Дарья

3 место

Володина Ксения – Крюкова Екатерина

 

В смешанном парном разряде (юниоры):

1 место

Сысоев Артем – Мошникова Александра

2 место

Тихомирова Виктория – Зубович Денис

3 место

Володина Ксения – Христич Дмитрий

 

В смешанном парном разряде:

1 место

Новожилова Виктория – Петрухин Олег

 

В одиночном женском разряде:

1 место

Новожилова Виктория

3 место

Володина Ксения

 

В одиночном мужском разряде:

3 место

Петрухин Олег

 

 

 

 
 

XIII юношеский турнир по боксу 

на призы Почетного гражданина города-героя Мурманска, Почетного президента Федерации бокса Мурманской области В.И. Горячкина и

Первенство Мурманской области по боксу

среди юношей 1996-1997 гг.р.

(23-25 декабря 2011 г., г. Мурманск)

   В соревнованиях приняли участие 110 представителей 10 команд,

среди них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

XIII юношеский турнир по боксу 

на призы Почетного гражданина города-героя Мурманска, Почетного президента Федерации бокса Мурманской области В.И. Горячкина

2 место

Беленьков Алексей, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

 

      

Первенство Мурманской области по боксу среди юношей 1996-1997 гг.р.

1 место

Куроптев Савватий, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

3 место

Струин Михаил, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

Воронин Дмитрий, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

 

 

Открытое первенство Кольского района по греко-римской борьбе среди учащихся образовательных учреждений

(24 декабря 2011 г., п. Молочный)

В соревнованиях приняли участие 82 человека из 5 команд, среди них 18 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

Сорокин Стас, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Кивиковский Даниил, тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

2 место

Скорняков Антон, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

Сулайбанов Рустам,тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

 

 

 

Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Рыжовой И.С.

(18 декабря 2011 г., г. Оленегорск)

 

     В соревнованиях приняли участие 25 человек среди них,

22 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

1 место

Винокуров Ярослав, тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

Курпатенкова Дарья, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

 

2 место

Малинов Павел,

Дрочнева Мария

(тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.)

 

3 место

Горяинов Павел, тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

Кашинцева Вероника, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

 

 

 
 

Первенство Мурманской области по лыжным гонкам

(16 - 18 декабря 2011 г.)

 

В соревнованиях приняли участие 133 человек в составе 13 команд,

из них 9 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

17.12.2011

1 место

Мирошниченко Анастасия, тренер-преподаватель Шаповалов А.А.

Гончаров Даниил,  тренер-преподаватель Шаповалов А.А.

 

18.12.2011

1 место

Мирошниченко Анастасия, тренер-преподаватель Шаповалов А.А.

3 место

Нетяев Владислав, тренер-преподаватель Николаевич С.Ф.

 

 

Лично-командное первенство Мурманской области по настольному теннису

  (16-18.12. 2011 г., г. Мурманск)

 

          В соревнованиях приняли участие  73 человека в составе 7 команд,

среди них 17 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

Одиночный разряд 1996 год рождения и моложе

Девушки

1 место

Тихомирова Виктория (Оленегорск) тренер: Дмитриев А.Б.

 

2 место

 Володина Ксения (Оленегорск) тренер: Черваков А.В.

 

Юноши

1 место

 Сысоев Артём (Оленегорск) тренер: Дмитриев А.Б.

2 место

Христич Дмитрий (Оленегорск) тренер: Черваков А.В.

3 место

Харионовский Глеб (Оленегорск) тренер: Черваков А.В.

 

Одиночный разряд юниоры

Девушки

1 место

 Мошникова Александра (Оленегорск) тренер: Дмитриев А.Б.

2 место

 Галыгина Александра (Оленегорск) тренер: Черваков А.В.

 

 Юноши

1 место

Зубович Денис (Оленегорск) тренер: Дмитриев А.Б.

 

Юниоры – пары девушек

1 место

Мошникова – Тихомирова (Оленегорск) 

2 место

Володина – Крюкова (Оленегорск)

 

Юниоры – пары юношей

1 место

Зубович – Сысоев (Оленегорск)

2 место

Христич – Ушков (Оленегорск)

Хабаров – Шаш (Мурманск)

 

Юниоры – пары смешанные

1 место

 Тихомирова – Зубович (Оленегорск)

2 место

 Мошникова – Сысоев (Оленегорск)

3 место

Володина – Христич (Оленегорск)

 

Команда города Оленегорска заняла 1 место.

 

 

 
 

 

1 этап Зонального первенства России по конькобежному спорту Северо-западного Федерального округа

(14-18 декабря 2011г., г.Архангельск)

 

В соревнованиях приняли  участие 144 человека из 9 команд,

среди них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1место

Хрептугова Елизавета

Орешин Роман

Прядко Ирина

                  

2 место

Орешин Роман

(тренер-преподаватель - Зыкина Н.В.)

 

 

 
 

Областная Спартакиада инвалидов,

посвященная Декаде инвалидов

(12 декабря 2011 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 110 человек из 8 команд,

среди них 18 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

 1 место

Паламарчук Игорь

Котельников Денис

Щербинина Татьяна

(тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.)

 

Базаров Иван

Березин Эмиль

Каюда Александра

Башкардина Алена

Орлов Дмитрий

Малахов Павел

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

2 место

Федотов Дмитрий

Прищенко Марина

Кильдевятов Василий

Калячкин Дмитрий

(тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.)

 

Фесько Константин

Кустов Дмитрий

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

3 место

 Будгусаим Анастасия

Акуленко Александр

(тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.)

 

 

 

 

Открытое первенство ДЮСШ по настольному теннису среди юношей и девушек 1996-1999 г.р., 2000 г.р. и моложе

(10-11 декабря 2011 г., ДЮСШ «Олимп» г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 2 команды (Оленегорск, Ревда), 32 человека, из них 25 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

1996-1999 гг.р.

девушки

 

1 место

 Крюкова Екатерина, тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

2 место

Галыгина Александра, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

3 место

Рыковская Дарья, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

 

юноши

 

1 место

Панов Александр, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

 

2000 г.р. и моложе

девушки

 

1 место

 Володина Ксения, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

2 место

Мошковская Кристина, тренер-преподаватель ДММИТРИЕВ А.Б.

3 место

Матвеева Александра,   тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

 

юноши

 

1 место

Баздылев Никита, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

3 место

Ушков Захар, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

 

 в Первенстве по настольному теннису среди сильнейших спортсменов города Оленегорска и Мурманской области

2 место

Дмитриев Анатолий Борисович, тренер-преподаватель отделения настольного тенниса

 

 

 

 
 

Областные соревнования по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

среди учащихся общеобразовательных учреждений и

соревнования

на Кубок Федерации конькобежного спорта Мурманской области.

(10 - 11 декабря 2011 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 75 человек из 3 команд

(Оленегорск, Мончегорск, Мурманск),

среди них 26 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

Соревнования «Серебряные коньки»

 

Зыкин Дмитрий, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

на дистанциях 100 м – 2 место

300 м – 2 место

1000 м – 3 место

По сумме очков – 3 место

Серегин Кирилл, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

на дистанциях 100 м – 3 место

300 м – 3 место

500 м – 2 место

1000 м – 2 место

По сумме очков – 2 место

Кудряков Артем, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

на дистанции 500 м – 3 место

По сумме очков – 4 место

Соловьева Алина, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

на дистанции 100 м – 2 место

По сумме очков – 6 место

 

Соревнования на Кубок Федерации конькобежного спорта Мурманской области

 

Младший возраст

1 место

Соловьева Алина, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Зыкин Дмитрий, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

3 место

Князева Татьяна, тренер-преподаватель КОЗЛОВА Е.О.

 

Старший возраст

1 место

Хрептугова Елизавета, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

1 место

Орешин Роман, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

2 место

Прядко Ирина, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

Команда ДЮСШ «Олимп» по сумме очков заняла 1 командное место

 

 

XXXIII-й Всероссийский турнир класса «Б» по боксу,

посвященный памяти первого Мастера спорта СССР Карелии П.Г. Ятцерова

(29 ноября - 4 декабря 2011 г., г. Петрозаводск)

 

В соревнованиях приняли участие 66 человек из 14 команд,

среди них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

1 место

КОКОШНИКОВ КИРИЛЛ, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

Награжден призом «За волю к победе». Выполнил норматив разряда КМС

 

2 место

ВОРОНИН ДМИТРИЙ, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

 

 
 

Открытое первенство ДЮСАШ № 15 г. Мурманска по плаванию,

посвященное Декаде инвалидов

(27 ноября 2011 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 80 человек из 5 команд,

из них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

III место 

КАЛЯЧКИН ДМИТРИЙ, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 

 Традиционный турнир по греко-римской борьбе

среди юношей

«Открытое Первенство города Оленегорска 2011 года на Кубок Мэра»

(25-26 ноября 2011 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие  82 человека из 5 команд,

из них 38 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

I место 

ОРЛЯНСКИЙ ВЛАДИМИР, тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

СИНЯВИН АРТЕМ, тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

СОРОКИН СТАС, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

КАЙБАНОВ АРТЕМ, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

СКОРНЯКОВ АРТЕМ, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

КИВИКОВСКИЙ ДАНИИЛ, тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

СМЕТАНИН ОЛЕГ, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

МАЛЬСАГОВ МУСА, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

II место 

КИСИЛЕВ АЛЕКСАНДР, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

СУЛЕЙБАНОВ РУСЛАН, тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

МАЛЬСАГОВ СУЛИМ, тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

КАЗАКОВ ДЕНИС, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

III место 

КУЗОВЕНКО ЯН, тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

ГУЛЯЕВ РОБЕРТ, тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

СУЛЕЙБАНОВ РУСТАМ, тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

ГУЛЯЕВ ГЕРМАН, тренер-преподаватель КУЧЕРА А.И.

ШЕМЯКИН СТАНИСЛАВ, тренер-преподаватель МАЛЬЦЕВ Е.В.

ДАРИЙ СЕРГЕЙ, тренер-преподаватель МОЛОКОВ П.В.

 

Командный зачёт

I место 

Команда города ОЛЕНЕГОРСКА

II место 

Команда города СНЕЖНОГОРСКА

III место 

Команда КОЛЬСКОГО РАЙОНА

 

 

 
 

 Всероссийский турнир по настольному теннису

«Юный Онежец»

(23-26 ноября 2011г., г. Петрозаводск)

 

В соревнованиях приняли участие 140 человек из 12 команд, из них 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

13 место

СЫСОЕВ АРТЕМ, тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

20 место

МОШКОВСКАЯ КРИСТИНА, тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

 

 

Открытый Чемпионат Мурманской области и 38-ой Международный турнир по греко-римской борьбе «Северное сияние».

(18-20 ноября 2011 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 95 спортсменов из городов Мурманской области,

Санкт-Петербурга, Архангельска, Таны  и Киркенеса (Норвегия).

 

1-е место 

Манафов Фуад,

Козлов Антон

2-е место

 Аксанов Сергей,

Сметанин Олег,

Неженец Виталий,

3-е место

 Кучера Алексей,

Петров Андрей

По итогам соревнований сформирована сборная команда Мурманской области

для участия в Чемпионате Северо-Западного Федерального округа, в состав которой вошли

Манафов Фуад и Козлов Антон.

По решению судейской коллегии и областной Федерации греко-римской борьбы

Манафов Фуад награжден кубком как «Лучший борец» турнира.

 

 
 

XIII турнир по боксу,

посвященный памяти В. Белякова и Ю. Баймеева –

открытое первенство ДЮСШ № 7 г. Мурманска

(11 - 12 ноября 2011 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 103 человека из 10 команд, среди них 7 обучающихся

ДЮСШ «Олимп».

 

I место

ЕЛИСОВ КИРИЛЛ, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

ЦЕЛИЩЕВ ИГОРЬ, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

РЫЖКОВ ГЕРМАН, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

II место

КИРПА АЛЕКСЕЙ, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

 

III место 

МАГАРАМОВ АРСЕН, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

ЛИЩИНА ВИТАЛИЙ, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

БЕЛЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

 

 

 

XII Международный Детский турнир по настольному теннису памяти Н.Г. Никитина.

(08 - 13 ноября 2011 г., г. Санкт-Петербург)

 

В соревнованиях приняли участие 256 человек в составе 16 команд из Белоруссии, Финляндии, России, среди них 4 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

В командном зачете:

12 место

МОШКОВСКАЯ КРИСТИНА, тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

ВОЛОДИНА КСЕНИЯ, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

ХАРИОНОВСКИЙ ГЛЕБ, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

 

16 место  

СЫСОЕВ АРТЕМ, тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

 

В личном первенстве:

4 место

МОШКОВСКАЯ КРИСТИНА, тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

32 место

ВОЛОДИНА КСЕНИЯ, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

50 место

СЫСЕВ АРТЕМ, тренер-преподаватель ДМИТРИЕВ А.Б.

48 место

ХАРИОНОВСКИЙ ГЛЕБ, тренер-преподаватель ЧЕРВАКОВ А.В.

 

 

 

Соревнования  по многоборью «Самые ловкие»

для воспитанников специальных (коррекционных) образовательных учреждений Мурманской области

(13 октября 2011 г., г. Мурманск)

 

        В соревнованиях приняли участие 16 команд, 190 человек

из них 7 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

Личный зачёт

I место

БЕРЕЗИН ЭМИЛЬ, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

КАЮДА АЛЕКСАНДРА, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

II место

БЕРЕЗИН ЭМИЛЬ, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

Командный зачёт

III место

БЕРЕЗИН ЭМИЛЬ, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

КАЮДА АЛЕКСАНДРА, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 

 

 

 Легкоатлетический пробег, посвященный 66 годовщине освобождения Заполярья от немецко-фашистских захватчиков

(02 октября 2011 г., г. Оленегорск)

           

В соревнованиях приняли участие 85 человек, среди них 2 команды ДЮСШ «Олимп» (обучающиеся отделения конькобежного спорта – 15 человек,

отделения лыжных гонок – 35 человек).

 

 Отделение лыжных гонок

I место

КУРПАТЕНКОВА ДАРЬЯ, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

ГОНЧАРОВ ДАНИИЛ, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

НЕТЯЕВ ВЛАД, тренер-преподаватель НИКОЛАЕВИЧ С.Ф.

 

II место

КАШИНЦЕВА ВЕРОНИКА, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

ПЛЮСНИНА АННА, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

БОГДАНОВ РОМАН, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

ШАПОВАЛОВА ВАЛЕРИЯ, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

III место

ДОРОНИН ЕВГЕНИЙ, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

ДАРИЙ АНАСТАСИЯ, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВА О.В.

ВОДОЛАЗОВ ВЛАДИМИР, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

Отделение конькобежного спорта

 

I место

ПРЯДКО ИРИНА, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

ХРЕПТУГОВА ЕЛИЗАВЕТА, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

КИЧАТКИН МИХАИЛ, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

 

II место

ОРЕШИН РОМАН, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

ЗЫКИН ДМИТРИЙ, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

III место

СОЛОВЬЕВА АЛИНА, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 Соревнования по общей физической подготовке

среди учащихся отделений конькобежного спорта Мурманской области.

(30 сентября - 01 октября 2011 г., г. Мурманск)

 

В соревнованиях приняли участие 3 команды, 85 человек, среди них 25 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

I место в командном зачете

Команда ДЮСШ «Олимп» г. Оленегорска

 

Личный зачёт

I место

ХРЕПТУГОВА ЕЛИЗАВЕТА, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

ПРЯДКО ИРИНА, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

ЗЫКИН ДМИТРИЙ, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

СОЛОВЬЕВА АЛИНА, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

ОРЕШИН РОМАН, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

II место

ВОЛКОВА ЛИДИЯ, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

ШАНДРОВА АНАСТАСИЯ, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

АЛЕКСАНДРОВА МАРИЯ, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

III место

КИЧАТКИН МИХАИЛ, тренер-преподаватель КОЛЕСОВА Ю.В.

 

 

 

 
 

 

Первенство ДЮСШ «Олимп»по общей физической подготовке

(27-29.09.2011 г.)

 

В соревнованиях принимали участие 187 обучающихся учебно-тренировочных групп и групп начальной подготовки 2 года обучения.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

ЗДЕСЬ

 

 

 

Традиционный легкоатлетический пробег

«МУРМАНСК-СЕВЕРОМОРСК».

(11 сентября 2011 г., г. Североморск)

В соревнованиях приняли участие 7 команд, 130 человек, среди них 5 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

II место

ШАПОВАЛОВА ВАЛЕРИЯ, тренер-преподаватель ШАПОВАЛОВ А.А.

 

 
 

 Финал V летней Спартакиады учащихся России

по греко-римской борьбе

(26 - 29 мая 2011 г., г. Ростов-на-Дону)

 

В соревнованиях приняли участие 39 команд, 110 человек, 1  обучающийся ДЮСШ «Олимп».

 

V место

 

МАЛЬСАГОВ ТУРПАЛ, тренер-преподаватель ПЕТРОВ А.Л.

               

 этап I Всероссийской летней Спартакиады инвалидов

и областной Спартакиады инвалидов

«Преодолей себя»

(29 мая 2011 г., г. Мурманск)

 

                В соревнованиях приняли участие 8 команд, 100 человек, 2 обучающихся ДЮСШ «Олимп»

 

 I место

 (метание мяча, легкая атлетика, прыжки в длину, дартс)

 

БАЗАРОВ ИВАН, тренер-преподаватель ЛАБЕНСКИЙ К.К.

 
 

 

Всероссийские соревнования по спортивному
ориентированию

«Российский азимут-2011»

(15.05.2011 г., г. Мурманск)

В соревнованиях приняли участие 15 команд из России, 1000 человек (только из
Мурманской области),
среди них 7 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

 

I место

ЗЫКИН ДМИТРИЙ, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.
ХРЕПТУГОВА ЕЛИЗАВЕТА, тренер-преподаватель ЗЫКИНА Н.В.

 

 

Легкоатлетический пробег,

посвященный 66-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

(09.05.2011 г., г. Оленегорск)

В соревнованиях приняли участие 130 участников, из них 60 обучающихся отделений конькобежного спорта и лыжных гонок ДЮСШ «Олимп».

 

Открытое первенство города Оленегорска по боксу

(07-08 мая 2011 г., г. Оленегорск)

 

В соревнованиях приняли участие 60 участников из 5 команд,

из них 12 обучающихся ДЮСШ «Олимп».

I место

ЕЛИСОВ КИРИЛЛ, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

МАЛКОВ ТИГРАН, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

НЕФЕДОВ МАКСИМ, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

ВОРОНИН ДМИТРИЙ, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

СТРУИН МИХАИЛ, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

КУРОПТЕВ САВВАТИЙ, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

КОКОШНИКОВ КИРИЛЛ, тренер-преподаватель КОНДАКОВ С.А.

 

II место

БЕЛЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

ЛИЩИНА ВИТАЛИЙ, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

КУЗЬМИН ДМИТРИЙ, тренер-преподаватель МАТВЕЕВ А.А.

 

 

 
 

Соревнования «Веселые старты»,

посвященные 66-летию Победы.

7 мая 2011 года (г. Оленегорск, ДЮСШ «Олимп»)

В соревнованиях приняли участие 6 команд 42 обучающихся отделений ДЮСШ «Олимп»